Сегодня день рождения у персон из мира спорта | Спортивная Россия

infosport.ru

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser
Год рождения ФИО Вид спорта Профессия
1911 БОТВИННИК Михаил Моисеевич Шахматы Работник науки, Спортсмен, Судья
1918 АХВЛЕДИАНИ Гиви Александрович Волейбол Спортсмен, Тренер
1920 САМАРАНЧ Хуан Антонио Президент (руководитель) федерации (ассоциации, союза), Руководитель (работник) спортивной организации
1937 МИХАЙЛОВА (КУЗНЕЦОВА) Раиса Павловна Баскетбол Спортсмен, Тренер
1939 ВОРОНИН Валерий Иванович Футбол Спортсмен
1944 ДРЕВАЛЬ Александр Константинович Водное поло Олимпиец 1972, Олимпиец 1976, Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен
1961 ТУГАНОВ Владимир Петрович Конный спорт Олимпиец 2004, Олимпиец 2012, Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен
1967 АПАНАСЕНКО Дмитрий Борисович Водное поло Олимпиец 1988, Олимпиец 1992, Олимпиец 1996, Спортсмен, Тренер
1967 ИГНАТОВ Александр Анатольевич Пэйнтбол Президент (руководитель) федерации (ассоциации, союза), Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен
1971 МЕЛЬНИКОВА Елена Биатлон Олимпиец 1992 зима, Спортсмен
1973 РЯБИНСКИЙ Андрей Михайлович Бокс Руководитель (работник) спортивной организации
1975 ЭСТЕС(АРТАМОНОВА) Евгения Викторовна Волейбол Олимпиец 1992, Олимпиец 1996, Олимпиец 2000, Олимпиец 2004, Олимпиец 2008, Олимпиец 2012, Спортсмен
1978 ЛЕОНОВ Александр Николаевич Бокс Олимпиец 2000, Спортсмен
1982 КОРМАЧЕВА Екатерина Александровна Плавание Олимпиец 2004, Спортсмен
1983 БОСТАНОВ Сослан Борисович Дзюдо Спортсмен
1984 КОРОЛЕВА Оксана Игоревна Гандбол Спортсмен
1987 ВОРОНЦЕВИЧ Андрей Константинович Баскетбол Олимпиец 2008, Спортсмен
1988 СЕРГЕЕВ Виталий Сергеевич Фристайл Спортсмен
1990 АБРОСИМОВА Анастасия Александровна Акватлон, Триатлон Олимпиец 2016, Спортсмен
1990 РАЗАРЕНОВА Александра Германовна Триатлон Баку-2015, Олимпиец 2012, Олимпиец 2016, Спортсмен
1992 ПЕРУНИНА Татьяна Алексеевна Прыжки в воду Спортсмен
1993 ИЛЬЧЕНКО Кристина Сергеевна Биатлон Спортсмен
1994 ТАМБОВСКИЙ Андрей Павлович Плавание Спортсмен
1996 КАЙЦУКОВ Ахмед Заудинович Борьба греко-римская Спортсмен
1996 МИРЗОЯН Ален Арменович Борьба греко-римская Спортсмен
1997 АНИСИМОВ Андрей Романович Сноуборд Спортсмен
1998 ДАВЛЕТОВА Алина Ильгизаровна Бадминтон Спортсмен
1998 СУРКОВА Арина Александровна Плавание Спортсмен
1999 БРАВИКОВА Юлия Юрьевна Гимнастика художественная Спортсмен
1999 ГАЛАЙКО Владимир Евгеньевич Фристайл Спортсмен
2001 КАРПОВ Георгий Андреевич Бадминтон Спортсмен
Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru